Тепловая пушка SKIFF SF - 5001I (380 Вт) 5кВт

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Товар сертиф6711 | Да |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Тип | тепловая пушка(напольная) |
| Управление | механическое |
| Напряжение | 380 В |
| Регулировка | Есть |
| Уровни мощности | 5 кВт |
| Отключение | Есть |
| Термостат | Есть |
|
| |
| Вентилятор | Есть |
| Регулировка | Есть |
| Влагозащита | Есть |
| Тип нагревателя | тэн |
| Ручка корпуса | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skiff |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тепловая мощность | 5 кВт |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 380 В |
| Потребляемая мощность | 5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 6 858 ₴



