Тепловая пушка керамическая электрическая Silver Crown LXF2P 2000Вт

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая пушка Silver Crown
Для максимально быстрого обогрева помещения лучше всего использовать тепловую пушку. Принцип ее работы похож на тепловентилятор, но температура, которую выдает пушка намного выше той, которую выдает тепловентилятор. Для быстрого нагрева и менее пагубного влияния на окружающий воздух, в данной пушке установлен керамический нагревательный элемент. Для использования тепловой пушки как обогревателя (для постоянной работы) она оснащена терморегулятором и несколькими режимами работы, т.е. для того чтобы потребление энергии можно было регулировать.
Характеристики и особенности:
- Мощность - 2000 Вт (2,0 кВт);
- Площадь обогрева-30м2кв
- количество режимов-3
- терморегулятор-да
- Тип нагревателя - керамический;
- Удобная ручки для переноски;
- Регулирование направления потока тепла;
- Небольшие размеры;
- Металлический корпус;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crown |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 |
- Цена: 2 103 ₴








