Тепловая пушка Grunhelm РТС-3000 керамический нагреватель

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловентилятор Grunhelm РТС-3000 может быть использован как основной или вспомогательный источник обогрева. Данный прибор эффективно гарантирует экономичный нагрев воздуха в недостаточно теплых помещениях. На тыльной панели устройства размещены тумблер включения вентилятора. Управление тепловентилятором механическое, имеет 2 режима. Вам не придется беспокоиться за безопасность прибора, поскольку нагревательный элемент, выполненный из нержавеющей стали упрятан за надежными решетками. Мощность данного тепловентилятора 3 кВт, это обеспечивает площадь нагрева до 54 кв. м. Поставить вентилятор можно на стол, на пол, на шкаф.
Важные преимущества:
Эффективность и экономичность;
Защита от опрокидывания;
Безопасная конструкция.
| Дополнительная информация | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Технические характеристики | |
| Количество режимов | 2 |
| Мощность | 3 кВт |
| Площадь обогрева | 54 кв. м |
| Производительность | 158.0 (куб. м/час) |
| Напряжение | 220 В |
| Физические характеристики | |
| Габариты | 240*255*235 мм |
| Вес | 3,6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 158 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 255 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Глубина | 235 мм |
- Цена: 3 018 ₴

