Тепловая пушка электрическая GRUNHELM РТС-2000 керамический нагревательный элемент

Керамический нагревательный элемент
Мы хотим заостритесь Ваше внимание на том, что данный тепловентилятор использует керамический нагревательный элемент. Как показывает практика он на порядок эффективнее и долговечнее своих аналогов из металла, что делает и сам прибор более надежным.
Регулируемый термостат нагрева
Купить тепловую пушку GRUNHELM РТС-2000R для дома верное решение, Вы сможете регулировать температуру выдуваемого воздуха в соответствии с личным удобством и комфортом, у данной модели есть система регулировки нагрева.
Режим вентиляции
Благодаря дополнительному режиму вентиляции Вы сможете использовать такой прибор для искусственной циркуляции воздуха в помещении, что особенно актуально при проветривании тех помещений, где нет сквозного движения воздуха.
3 режима работы: 25/1000/2000 Вт
Мы хотим акцентировать Ваше внимание на том, что представленная модель обладает тремя режимами работы для осуществления бесперебойного использования в самых разных условиях. Пользователь может переключать ее для получения оптимального нагрева в соответствии с преследуемым результатом.
Защита от перегрева
Модель ориентирована на работу в беспрерывном режиме, она может быть использована на протяжении всего времени без необходимости в отключении и паузах, система защиты от перегрева способствует надежному функционированию такого прибора, а также его безопасной эксплуатации.
Компактные размеры и небольшой вес
Тепловая электрическая пушка GRUNHELM РТС-2000R сравнительно небольшая, она отличается от аналогов на рынке тем, что ее можно разместить даже в самом небольшом помещении и быстро сменить ее расположение при необходимости. Стоит также сказать, что она очень легкая, так что ее можно и транспортировать.
Характеристики
| Бренд | GRUNHELM |
|---|---|
| Родина бренда | Китай |
| Тепловая мощность, Вт | 2000 |
| Напряжение, В | 220 |
| Производительность, м3/ч | 218 |
| Тип обогревателя | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | керамический |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Вес, кг | 2,1 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Таймер | Нет |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Глубина | 160 мм |
- Цена: 1 829 ₴

