Масляный обогреватель электрический ТЕРМИЯ YL-A07S-7 ( 7 секций 1500Вт )

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
- Напряжение питания: 230В/50Гц
- Мощность: 1500Вт
- Количество секций: 7
- Регулируемый термостат
- Автоматическая поддержка температуры
- Защита от перегрева
- Защита при опрокидывании
- Гладкие колесики для легкого перемещения
- С местом для хранения шнура
- Управление – механическое
Характеристики
| Вес в упаковке | 5.58 кг |
|---|---|
| Вес (без упаковки) | 5 кг |
| Размер в упаковке (ШхВхГ) | 370*135*580 мм |
| Мощность | 1500 Вт |
| Количество секций | 7 |
| Площадь обогрева | До 25 м2 |
| Управление | Механическое |
| Количество ступеней нагрева | 3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Колесики | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поддержание температуры | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Основные | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Количество секций | 7 шт. |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
- Цена: 6 500 ₴


