Масляный обогреватель Zilan ZLN3031 ( 9 секций , 2000 Вт , пуль ДУ )

Описание Масляный обогреватель Zilan ZLN3031 (9 секций)
Zilan ZLN3031 - это нагревательный прибор, который может использоваться как для локального, так и для общего обогрева всех типов помещений, чаще всего используется в быту для обогрева квартиру или дома. Данная модель – это масляный 9-секционный радиатор, максимальная мощность нагрева – 2 000 Вт.
Обогреватель имеет электронное управление, комнатный термостат, защиту от перегрева, колесики и ручку для перемещения. Хорошо поддерживает заданную температуру в помещении и, благодаря специфике своей конструкции, не «сжигает» кислород.
Если Вам нужен обогреватель, который будет работать в квартире целый день, то масляный радиатор - идеальный вариант. Также данный прибор можно использовать для обогрева дачного домика, ведь он легко транспортируется. Благодаря небольшим габаритам и эргономичному дизайну данная модель занимает минимум пространства в помещении и обеспечит максимальный комфорт в эксплуатации. Также прибор отличается практически бесшумной работой, благодаря чему подойдет для обогрева спальни, и даже ночью не помешает вам спать.
Характеристики Масляный обогреватель Zilan ZLN3031
- Максимальная мощность 2000 Вт
- 9 нагревательных секций
- Рекомендуемая площадь помещения: 20 м2
- Количество режимов работы: 3
- Таймер на 12 часов
- Пульт ДУ
- Тип управления: электронное
- Регулировка мощности с помощью термостата
- Автоматическая защита от перегрева
- Удобное для сматывания шнура сети
- Индикатор режима работы
- Защита от перегрева
- 4 ролика для легкого передвижения
- Габарити: (ВхШхГ) 63 х 44 х 14 см
- Вес 11 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество режимов работы | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Колесики | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поддержание температуры | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.55 м |
| Количество секций | 9 шт. |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Ширина | 440 мм |
- Цена: 7 201 ₴





