Масляный обогреватель радиатор ZILAN ZLN1956 ( 9 секций , вентилятор , 2400 Вт )

Описание
Масляный обогреватель Zilan ZLN 1956 с вентилятором 9 секций (3822) Zilan ZLN1956 – это нагревательный прибор, который может использоваться как для локального, так и для общего обогрева всех типов помещений, наиболее часто используемый в быту для обогрева квартиры или дома. Обогреватель имеет механическое управление, комнатный термостат, защиту от перегрева, колесики и ручку для перемещения. Хорошо поддерживает заданную температуру в помещении и благодаря специфике своей конструкции не сжигает кислород. Если Вам нужен отопитель, который будет работать в квартире целый день, то масляный радиатор – это идеальный вариант. Также этот прибор можно использовать для обогрева дачного домика, ведь легко транспортируется. Благодаря небольшим габаритам и эргономичному дизайну, данная модель занимает минимум пространства в помещении и обеспечит максимальный комфорт в эксплуатации. Также прибор отличается практически бесшумной работой, благодаря чему подойдет для обогрева спальни и даже ночью не помешает спать.
Характеристики
Максимальная мощность - 2400 Вт Площадь обслуживания, кв. м - 30 Питание - От сети Комплектация - Обогреватель
Кол-во секций - 9 Габариты упаковки (ВхШхГ) - 65 х 43 х 14 см Вес в упаковке - 9.8 кг Цвет - Черный/Серый Мощность, Вт - 2400 Тип теплоносителя - Электрические Вид нагревательного элемента - Трубчатый (ТЭН) Управление - Механическое Количество режимов обогрева- 3 Тип термостата - Механический Страна регистрации бренда - Турция Функции защиты - Защита от перегрева Особенности - Регулятор мощности
- С колесиками/ножками для перемещения
- С термостатом
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество режимов работы | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Колесики | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поддержание температуры | Да |
| Тепловентилятор | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.55 м |
| Количество секций | 9 шт. |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Ширина | 430 мм |
- Цена: 7 201 ₴



