Масляный радиатор Термия 0715 1500 Вт ( 7 секций)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Вес в упаковке | 10,4 кг |
|---|---|
| Вес (без упаковки) | 9,4 кг |
| Размер в упаковке (ШхВхГ) | 450х635х150 |
| Размер без упаковки (ШхВхГ) | 390х290х657 |
| Мощность | 0,6 / 0,9 / 1,5 кВт |
| Количество секций | 7 |
| Площадь обогрева | До 24 м2 |
| Управление | Механическое |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество режимов работы | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Колесики | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Ручка для переноса | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 7 шт. |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
- Цена: 5 698 ₴

