Конвектор электрический Zilan ZLN6241 Black

Описание Конвектор Zilan ZLN6241 Black
Конвектор ZLN6241 фирмы Zilan, мощностью 2500 Ватт. Это очень хорошее решение для нагрева помещения площадью до 20 м². У него нулевые потери энергии, так как почти весь потребляемый ток преобразуется в тепло. Это приводит к меньшему потреблению и большей эффективности по сравнению с другими нагревательными устройствами.
Нагрев быстро распространяется в пространстве за счет теплового излучения и движения воздуха, благодаря чему не поднимается пыль и не сжигается кислород в помещении. Это делает его подходящим для людей с респираторными заболеваниями или аллергиков. Также считается идеальным выбором для детской комнаты благодаря тому, что он не сушит воздух. Его работа абсолютно бесшумна, так как в нем нет вентилятора.
Конвектор ZLN6241 обладает отличной устойчивостью благодаря большим ножкам, а его установка очень проста благодаря простому прямому подключению к розетке. Для наилучшей работы его рекомендуется размещать вблизи мест с наибольшими потерями тепла, например, рядом с окнами или балконными дверями.
Регулируемый аналоговый термостат позволяет регулировать или поддерживать постоянную температуру благодаря 2 уровнями нагрева, в зависимости от специфики помещения и ваших личных потребностей.
Характеристики Конвектор Zilan ZLN6241
- Максимальная мощность 2500 Вт
- Рекомендуемая площадь помещения: 30 м2
- Количество режимов работы: 3
- Количество уровней мощности: 2 (2500 и 1250 Вт)
- Тип управления: механическое
- Регулировка мощности с помощью термостата
- Автоматическая защита от перегрева
- Индикатор режима работы
- Возможность настенного монтажа
- Габарити: (ВхШхГ) 57 х 79 х 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество режимов работы | 3 |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Колесики | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 570 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 150 мм |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Ширина | 790 мм |
- Цена: 3 562 ₴



