Конвектор электрический ТЕРМИЯ ЭВУА-2.0/230 -2 (С) Универсал

ЭЛЕКТРОКОНВЕКТОР ТЕРМИЯ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЭВУА 2,0 КВТ (С)
Электроконвектор Термия ЭВУА-2,0/230 (с) Универсал 2,0 кВт, напольный/настенный, серия Универсал-Эконом Электроконвектор Термия ЭВУА-2,0/230 (с) это популярный в последнее время обогреватель, так как работает бесшумно, мгновенно прогревает помещение, очень большая теплоотдача и долгий срок эксплуатации до 10 лет. Может заменить основное отопление в частном доме, квартире, офисе или магазине. Конвектор электрический Термия ЭВУА-2,0/230 (с) является простым и надежным прибором, создает быстрый и тихий прогрев закрытой комнаты.
Принцип конвекции воздуха: Обогреватель Термия "Универсал" работает по действию естественной конвекции воздуха: не нагретый воздух заходит через нижнюю часть конвектора, нагревается "ленточным" нагревательным тэном и выходит через верхнюю решетку. Конструкция электроконвектора рассчитана с целью нагнетания воздуха с обеспечением быстрого прогрева помещения.
Серия недорогих конвекторов Термия выполнена из листовой стали покрытой порошковой краской белого цвета. Что гарантирует на протяжении всего гарантийного срока в 5 лет!!!, сохранить привлекательный внешний вид. Обращаю внимание, что электроконвектор термия эвуа может работать круглосуточно в течении всего отопительного сезона без надзора!
Преимущества электроконвектора термия:
- Стальной корпус с порошковым покрытием
- Ленточный (Игольчатый) нагревательный элемент немецкой фирмы Eichenauer, КПД 99
- Возможность использовать как основной источник отопления
- Не требует присмотра при работе
- Быстрый нагрев помещения
- Встроенный термостат для поддержания температуры
- Бесшумная работа
- Подходит к любому интерьеру
- Легкий вес
- Монтаж на стену экономит место в помещении
- Напольная установка
- Гарантия 5 лет
| Производитель: | Термия |
| Тип: | конвектор |
| Основные параметры | |
| Мощность, кВт: | 1/2 |
| Нагревательный элемент: | игольчатый |
| Установка: | напольный, настенный |
| Размер помещения, м²: | 20 |
| Количество режимов обогрева: | 2 |
| Мобильность: | стационарная установка, свободное перемещение |
| Управление: | механическое |
| Оснащение | |
| Термостат: | есть |
| Таймер: | нет |
| Дисплей: | нет |
| Встроенный тепловентилятор: | нет |
| Увлажнитель: | нет |
| Пульт ДУ: | нет |
| Возможность программирования: | нет |
| Функции защиты | |
| Защита от перегрева: | есть |
| Защита от ожогов (<=90°С): | есть |
| Защита от пыли и влаги: | IP20 |
| Защита от замерзания: | есть |
| Замок от детей: | нет |
| Защита от опрокидывания: | нет |
| Физические характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Размеры (ВхШхГ), мм: | 444x597x200 |
| Вес, кг: | 3,7 |
| Дополнительно: | ЭВУА – электроконвекторы универсальные с автоматическим регулированием температуры воздуха в помещении. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество режимов работы | 2 |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Тепловентилятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 444 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Глубина | 200 мм |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип установки | Настенный/Напольный |
| Ширина | 597 мм |
- Цена: 2 874 ₴


