Конвектор электрический ТЕРМИЯ ЭВУА-2,0/230-2 (СП) КОМФОРТ

КОНВЕКТОР ТЕРМИЯ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЭВУА 2,0 СП
Электроконвектор Термия ЭВУА-2,0/230 (сп) Универсал 2,0 кВт, напольный/настенный, серия Универсал-Эконом.
Электроконвектор Термия ЭВУА-2,0/230 (сп) это популярный в последнее время обогреватель, так как работает бесшумно, мгновенно прогревает помещение, очень большая теплоотдача и долгий срок эксплуатации до 10 лет. Может заменить основное отопление в частном доме, квартире, офисе или магазине.
Конвектор электрический Термия ЭВУА-2,0/230 (сп) является простым и надежным прибором, создает быстрый и тихий прогрев закрытой комнаты. Принцип конвекции воздуха: Обогреватель Термия "Универсал" работает по действию естественной конвекции воздуха: не нагретый воздух заходит через нижнюю часть конвектора, нагревается "ленточным" нагревательным тэном и выходит через верхнюю решетку. Конструкция электроконвектора рассчитана с целью нагнетания воздуха с обеспечением быстрого прогрева помещения.
Серия недорогих конвекторов Термия выполнена из листовой стали покрытой порошковой краской белого цвета. Что гарантирует на протяжении всего гарантийного срока в 5 лет!!!, сохранить привлекательный внешний вид. Обращаю внимание, что конвектор термия эвуа может работать круглосуточно в течении всего отопительного сезона без надзора!
Преимущества конвектора термия:
Стальной корпус с порошковым покрытием
Ленточный (Игольчатый) нагревательный элемент немецкой фирмы Eichenauer, КПД 99
Возможность использовать как основной источник отопления
Не требует присмотра при работе
Быстрый нагрев помещения
Встроенный термостат для поддержания температуры
Бесшумная работа
Подходит к любому интерьеру
Легкий вес
Монтаж на стену экономит место в помещении
Напольная установка
Гарантия 5 лет
| Производитель: | Термия |
| Тип: | конвектор |
| Основные параметры | |
| Мощность, кВт: | 1/2 |
| Нагревательный элемент: | нет данных |
| Установка: | напольный, настенный |
| Размер помещения, м²: | 20 (основной обогрев), 32 (дополнительный обогрев) |
| Количество режимов обогрева: | 2 |
| Мобильность: | свободное перемещение |
| Управление: | электромеханическое |
| Оснащение | |
| Термостат: | есть |
| Таймер: | нет |
| Дисплей: | нет |
| Встроенный тепловентилятор: | нет |
| Увлажнитель: | нет |
| Пульт ДУ: | нет |
| Возможность программирования: | нет |
| Функции защиты | |
| Защита от перегрева: | есть |
| Защита от ожогов (<=90°С): | нет |
| Защита от пыли и влаги: | нет |
| Защита от замерзания: | есть |
| Замок от детей: | нет |
| Защита от опрокидывания: | нет |
| Физические характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Размеры (ВхШхГ), мм: | 620x490x200 |
| Вес, кг: | 3,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество режимов работы | 2 |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Тепловентилятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 620 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Глубина | 200 мм |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип установки | Настенный/Напольный |
| Ширина | 490 мм |
- Цена: 2 998 ₴




