Конвектор электрический ТЕРМИЯ ЭВУА-1,5/230-2 (СП) Комфорт

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ КОНВЕКТОРЫ ОТОПЛЕНИЯ ТЕРМИЯ ЭВУА-1,5/230 (СП) ОПИСАНИЕ:
Электроконвектор универсальный “Термия” ЭВУА-1,5/230 (сп) предназначен для установки на поверхности пола, помимо этого предусмотрена возможность эксплуатации в настенном варианте. Новинкой является разработанный и серийно освоенный принципиально новый модельный ряд универсальных электроконвекторов. Современный, продуманный до мелочей дизайн, позволит гармонично вписаться даже в самый изысканный интерьер.
ДОСТОИНСТВА:- Уникальный нагревательный элемент ленточного типа с КПД 99%
- Термостат для установки и автоматического поддержания температуры в помещении.
- Ограничитель температуры выходящего воздуха.
- Система защиты помещения от замораживания.
- Не "сжигает" кислород и не осушает воздух.
- Выход нагретого воздуха на передней панели.
- Номинальное напряжение электропитания 220 В, 50 Гц.
- Минимальный срок службы - 10 лет.
| Производитель: | Термия |
| Тип: | конвектор |
| Основные параметры | |
| Мощность, кВт: | 0,75/1,5 |
| Нагревательный элемент: | нет данных |
| Установка: | напольный, настенный |
| Размер помещения, м²: | 15 (основной обогрев), 24 (дополнительный обогрев) |
| Количество режимов обогрева: | 2 |
| Мобильность: | стационарная установка, свободное перемещение |
| Управление: | электромеханическое |
| Оснащение | |
| Термостат: | есть |
| Таймер: | нет |
| Дисплей: | нет |
| Встроенный тепловентилятор: | нет |
| Увлажнитель: | нет |
| Пульт ДУ: | нет |
| Возможность программирования: | нет |
| Функции защиты | |
| Защита от перегрева: | есть |
| Защита от ожогов (<=90°С): | нет |
| Защита от пыли и влаги: | нет |
| Защита от замерзания: | есть |
| Замок от детей: | нет |
| Защита от опрокидывания: | нет |
| Физические характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Размеры (ВхШхГ), мм: | 440x495x200 |
| Вес, кг: | 3,2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество режимов работы | 2 |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Тепловентилятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 440 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Глубина | 200 мм |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип установки | Настенный/Напольный |
| Ширина | 495 мм |
- Цена: 2 874 ₴




