Конвектор электрический ТЕРМИЯ ЭВНА-2,5/230 С2 (МБШ) влагозащищенный

КОНВЕКТОР ОТОПЛЕНИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТЕРМИЯ ЭВНА - 2,5/230С2(МБШ) ОПИСАНИЕ:
Конвектор Термия предназначен для эксплуатации как в обычных, так и во влажных помещениях. Нагревательный элемент нагревает холодный воздух, поступающий через решётку в нижней части корпуса, а тёплый воздух поднимается через решётку в верхней части корпуса и нагревает воздух в помещении. Тонкий, элегантный корпус, лучше всего смотрится на стене. Все модели оборудованы термостатом с возможностью установки и поддержания желаемой температуры прогрева помещения.
Электроконвекторы Термия, настенного типа, предназначены для использования в качестве основного или дополнительного источника тепла для обогрева жилых, административных и производственных помещений. Обогревает помещения за счет естественной конвекции воздуха. Конвектор отличается элегантным дизайном, небольшими размерами, легкостью установки, возможностью эксплуатации без постоянного надзора человеком. Высокая надежность и безопасность обеспечиваются применением комплектующих ведущих европейских фирм. Степень защиты корпуса электроконвекторов IP 24. Поставляются с II (высоким) классом защиты от поражения электрическим током, гарантирующим дополнительную безопасность повседневного использования в ванных, душевых комнатах или в помещениях с повышенной влажностью.
Приборы имеют особую конструкцию закрытых трубчатых нагревательных элементов (ТЭНов), которые оснащены специальными ламелями из алюминиевого сплава, обеспечивающие сравнительно большую площадь теплового излучения и более низкую температуру поверхности. В электроконвекторах исключается расход кислорода воздуха, окислительные процессы и термическое разложение органической пыли. Электроконвекторы окрашены современным, высокотемпературными порошковыми оплавляемыми красками, гарантирующими эстетический внешний вид на протяжении всего срока службы.
Наличие брызгозащитного исполнения позволяет устанавливать конвекторы во влажных помещениях ( ванные комнаты, погреба ) и гарантирует безопасную эксплуатацию изделий в условиях воздействия капель и брызг воды.
| Производитель: | Термия |
| Тип: | конвектор |
| Основные параметры | |
| Мощность, кВт: | 2,5 |
| Нагревательный элемент: | закрытый трубчатый |
| Установка: | настенный |
| Размер помещения, м²: | 25 (основной обогрев), 40 (дополнительный обогрев) |
| Количество режимов обогрева: | 1 |
| Мобильность: | стационарная установка |
| Управление: | механическое |
| Оснащение | |
| Термостат: | есть |
| Таймер: | нет |
| Дисплей: | нет |
| Встроенный тепловентилятор: | нет |
| Увлажнитель: | нет |
| Пульт ДУ: | нет |
| Возможность программирования: | нет |
| Функции защиты | |
| Защита от перегрева: | есть |
| Защита от ожогов (<=90°С): | есть |
| Защита от пыли и влаги: | IP24 |
| Защита от замерзания: | есть |
| Замок от детей: | нет |
| Физические характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Размеры (ВхШхГ), мм: | 890x450x110 |
| Вес, кг: | 8,6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество режимов работы | 1 |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Тепловентилятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.6 кг |
| Высота | 890 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 110 мм |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Тип установки | Настенный/Напольный |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 5 598 ₴

