Электрический конвектор ТЕРМИЯ ЭВНА-1,0/230 С2 (МБШ) влагозащищенный

КОНВЕКТОР ТЕРМИЯ 1 КВТ МБШ ВЛАГОЗАЩИЩЕННЫЙ
Электрический нагреватель для комнат до 25м 2 с высокой влажностью. Идеально подойдет для обогрева ванных комнат, небольших предбанников саун, раздевалках и душевых в бассейнах и других проходимых помещений.
Особенность обогревателя не только в конструкции ТЭНа, а и в материале изготовления. Благодаря нержавеющей стали украинского проката, завод производитель может дать гарантию на 5 лет работы. При правильной эксплуатации, электрический конветор Термия 1 кВТ мбш прослужит гораздо больше обусловленного срока.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Защита от перегрева и брызгозащищенный корпус, делают электрический конвектор для дома Термия 0,5 полностью пожаробезопасным. ТЭН спрятан в оригинальном корпусе, покрытым белой порошковой эмалью. Легок в уходе и на протяжении всего срока службы выглядит как новый при правильном уходе.
Выход тепла происходит через сварную решетку на передней панели.
Особенности ЭВНА Термия 1 кВТ мбш
- Термостат для поддержания постоянной температуры
- Автоотключение
- Система защиты от замерзания
- Дополнительная изоляция проводов
- Длительный срок службы до 10 лет
- Гарантия от производителя 5 лет
- Размеры 49х45х10
Электрический обогреватель Термия пригоден для использования и в обычной комнате. Он не пересушивает воздух, быстро нагревается и потребляет всего 1 кВт электроэнергии.
| Производитель: | Термия |
| Тип: | конвектор |
| Основные параметры | |
| Мощность, кВт: | 1 |
| Нагревательный элемент: | ТЭН |
| Установка: | настенный |
| Размер помещения, м²: | 10 (основной обогрев), 16 (дополнительный обогрев) |
| Количество режимов обогрева: | 1 |
| Мобильность: | стационарная установка |
| Управление: | механическое |
| Оснащение | |
| Термостат: | есть |
| Таймер: | нет |
| Дисплей: | нет |
| Встроенный тепловентилятор: | нет |
| Увлажнитель: | нет |
| Пульт ДУ: | нет |
| Возможность программирования: | нет |
| Ночной режим: | нет |
| Встроенный ионизатор: | нет |
| Функции защиты | |
| Защита от перегрева: | есть |
| Защита от ожогов (<=90°С): | есть |
| Защита от пыли и влаги: | есть |
| Защита от замерзания: | есть |
| Замок от детей: | нет |
| Защита от опрокидывания: | нет |
| Физические характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Размеры (ВхШхГ), мм: | 450x490x110 |
| Вес, кг: | 4,9 |
| Дополнительно: | Без ступенчатого регулятора мощности. Штампованная решетка. Комплект поставки: электроконвектор, кронштейны для настенной установки, руководство по эксплуатации, упаковка. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество режимов работы | 1 |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Тепловентилятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота | 450 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 110 мм |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип установки | Настенный/Напольный |
| Ширина | 490 мм |
- Цена: 3 998 ₴



