Электрический конвектор ТЕРМИЯ ЭВНА-1,0/230 С2 (МШ)

КОНВЕКТОР НАСТЕННЫЙ «ТЕРМИЯ» ЭВНА-1,0/230 (МШ)
- предназначен для использования в качестве основного или дополнительного источника тепла для обогрева жилых, административных и производственных помещений. Обогревает помещения за счёт естественной конвекции воздуха.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип обогревателя: электроконвекторы
Производитель: Термия
Площадь обогрева: 10 м²
Мощность: 1,0 кВт
Габариты: 490x450x110 мм
Масса: 3,6 кг
Конвектор "Термия" отличается элегантным дизайном, небольшими размерами, легкостью установки, возможностью эксплуатации без постоянного надзора. Высокая надежность и безопасность обеспечиваются применением комплектующих ведущих европейских фирм.
Отличительной особенностью электроконвекторов «Термия» является интенсивный обогрев помещения, обусловленный специально разработанной конструкцией приборов, ускоряющей естественную циркуляцию воздуха в помещении с обеспечением быстрого прогрева помещения по всему объему. Высокая степень экономичности приборов достигнута благодаря большой площади теплообмена и эффективному естественному обдуву воздушным потоком нагревательного элемента.
Применение высокоточных устройств регулирования и контроля температуры (термостатирование) помещения, применение материалов с высокой теплоотдачей позволили в электроконвекторах «Термия» исключить непроизводительные потери тепла и достигнуть лучших в своем классе величин расхода тепла 50-60 Вт/м2 (при условии стандартной теплоизоляции помещения). Электроконвекторы оснащены термостатом, имеющим специальный режим работы «*» Anti Frost, который позволяет длительное время поддерживать температуру в помещении на уровне +5 – +7 0С, чем исключается его замораживание (промерзание).
Отсутствие в конструкции движущихся деталей, продуманный дизайн корпуса и специальная конструкция нагревателей позволили полностью исключить шумы при работе приборов. Сравнительно низкая в своем классе изделий температура лицевой панели, отсутствие острых углов на корпусе прибора исключают возможное травмирование в процессе эксплуатации прибора. Пожарная безопасность электроконвекторов гарантирована встроенной защитой от перегрева с автоматическим перезапуском.
Конвекторы "Термия" окрашены современными экологически чистыми порошковыми оплавляемыми эмалями, гарантирующими высокое качество внешнего вида на протяжении всего срока службы. Цвет согласно альбому эталонных оттенков RAL – снежно-белый (RAL 9003).
Большое количество исполнений. Для удовлетворения любых запросов потребителя в линейке производимой продукции имеется более 300 вариантов исполнения. Настенные электроконвекторы отличаются размерами, мощностью, степенью защиты оболочки, степенью электробезопасности, возможностью использования как в настенном (установка на кронштейны), так и в напольном варианте (пассивные или активные опоры).
ДОСТОИНСТВА:
- Уникальный нагревательный элемент ленточного типа с КПД 99%.
- Термостат для установки и автоматического поддержания температуры в помещении.
- Ограничитель температуры выходящего воздуха.
- Система защиты помещения от замораживания.
- Не «сжигает» кислород и не осушает воздух.
- Выход нагретого воздуха на передней панели.
- Номинальное напряжение электропитания 220 В, 50 Гц.
- Минимальный срок службы – 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество режимов работы | 1 |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от замерзания | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Тепловентилятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 450 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 110 мм |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип установки | Настенный/Напольный |
| Ширина | 490 мм |
- Цена: 3 250 ₴



