Электрический конвектор ТЕРМИЯ ЭВНА-0,5/230 С2 (МШ)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОНВЕКТОРЫ ОТОПЛЕНИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ТЕРМИЯ ЭВНА-0,5 КВТ (МШ) ОПИСАНИЕ.
ЭВНА-0,5/230 С2 (мш) - электроконвектор настенный с автоматическим регулированием температуры в помещении, м - без регулятора мощности, ш - со штампованной решеткой. Электроконвектор настенный "ТЕРМИЯ" предназначен для использования в качестве основного или дополнительного источника тепла для обогрева жилых, административных и производственных помещений. Обогревает помещения за счёт естественной конвекции воздуха. Конвектор отличается элегантным дизайном, небольшими размерами, легкостью установки, возможностью эксплуатации без постоянного надзора. Высокая надежность и безопасность обеспечиваются применением комплектующих ведущих европейских фирм.
ХАРАКТЕРИСТИКИ МОДЕЛИ:
- Производитель: Термия
- Тип: конвектор
- Мощность, кВт: 0,5
- Нагревательный элемент: Zig-Zag (игольчатый)
- Установка: настенный, напольный
- Размер помещения (при высоте не более 3 м), м²: 5 (основной обогрев), 8 (дополнительный обогрев)
- Количество режимов обогрева: 1
- Мобильность: стационарная установка, свободное перемещение
- Размеры (ВхШхГ), мм: 450x400x110
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество режимов работы | 1 |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от замерзания | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Тепловентилятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 450 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Глубина | 110 мм |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Тип установки | Настенный/Напольный |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 2 998 ₴


