Конвектор электрический DOMOTEC MS-5904

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики Конвектор DOMOTEC MS-5904
| Производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
Описание Конвектор DOMOTEC MS-5904
Количество режимов работы 3
Потребляемая мощность (Вт)2000
Страна производитель Китай
Тип управления Механическое
Основные характеристики Конвектор DOMOTEC MS-5904
| Производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Количество режимов работы | 3 |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
- Цена: 2 560 ₴

