Обогреватель конвектор электрический Rotex RCX201-H Turbo с вентилятором

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Питание - 220-240В, 50Гц,
Мощность 750/1250/2000 Вт,
3 степени нагрева,
Turbo вентилятор,
автоматический контроль температуры, регулируемый термостат, световой индикатор, защита от перегрева,
площадь обогрева 30 м2,
возможность установки на стену, ножки в комплекте, ручки для переноски
Характеристики
Мощность, Вт-2000
Тип управления-Механическое
Защита от перегрева-Да
Количество ступеней нагрева-3
Особенности-Turbo вентилятор
Размер изделия с ножками (ВхШхГ), мм-580*420*200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Тепловентилятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 580 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 200 мм |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Тип установки | Настенный/Напольный |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 3 528 ₴



