Инфракрасный газовый обогреватель горелка MIR 3.4 КВТ

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая горелка (обогреватель) предназначена для обогрева и поддержки комфортной температуры в помещениях до 40 м². Работает данная горелка от баллонного газа пропан-бутан путем шлангового соединения. Конструкция горелки не замысловата и проста, внутри металлического корпуса горелки установлен керамический элемент по которому проходит газ и сгорает излучая инфракрасное свечение. В процессе работы горелки отсутствует открытое пламя, ее безопасно использовать в доме, машине и туристической палатке. Поверхность горелки нагревается до 1000 градусов. На ней можно готовить и подогревать воду и пищу, для этого разместите посуду на решетку горелки.
Особенности :
- Мобильность и удобство в использовании
- Высокий КПД : инфракрасное излучение формирует микроклимат за счет прямого теплового излучения и вторичного от нагретых поверхностей.
- Экономичность : самый дешевый источник энергии. Минимальный расход топлива.
- Экологичность : экологически чистая керамика
технические характеристики :
- Номинальная тепловая мощность : 3.4 кВт
- Расход газа : до 200 г/ч
- Номинальное давление газа : 30 бар
- Температура излучающей поверхности горелки : 800-1000℃
- Габаритные размеры ДхШхВ : 240х175х100 мм
- Вес : 1,650 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1.65 кг |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Глубина | 240 мм |
| Мощность обогрева | 3400 Вт |
- Цена: 2 350 ₴



