Газовый портативный обогреватель плита YC-808B 2в1 обогреватель + плита под газовый баллон баллончик

Описание Газовый портативный обогреватель плита YC-808B 2в1 обогреватель + плита под газовый баллон баллончик
Портативная газовая горелка / газовый обогреватель / газовая плита - YANCHUAN YC-808B
Основная функция данного прибора – отопление жилых помещений в капитальных и временных зданиях, охотничьих и дачных домиков, палаток, палаток и автомобилей, а также приготовление или разогрев пищи.
Обогреватель-плита оборудован керамической газовой инфракрасной (ИК) горелкой мощностью 1,3 кВт. Горелка не требует настройки и обслуживания. Возвратная конструкция обогревателя обеспечивает направленное тепло. Для питания устройства используются газовые цанговые баллоны и предусмотрен адаптер (переходник) для подключения бытового баллона. Обогреватель имеет функцию-ХОЛОДНЫЙ ПУСК.
Обогреватель оборудован стопором угла поворота, что позволяет легко изменять угол наклона. Также в комплект входит подставка для посуды, что очень удобно для приготовления или разогрева пищи.
Мы рекомендуем этот газовый инфракрасный обогреватель-плиту как для использования в быту, так и во время туристических походов, на кемпинге, охоте, рыбалке и т.д. Благодаря своим качествам он станет для Вас хорошим подспорьем на весь сезон холодов.
Порядок работы с обогревателем.
Распаковать обогреватель. Осуществить внешний осмотр и убедиться в отсутствии повреждений. Соединить опоры с помощью соединительной трубки при подключении к бытовому баллону.
При подготовке горелки к работе необходимо убедиться, что доступ газа к горелке отсутствует;
При подключении горелки к газовому баллону (применяются баллоны емкостью 5, 12, 27 и 50 л), перед ним должен быть установлен редуктор (рекомендуется с ручной регулировкой давления). Используйте хомуты для закрепления шланга на штуцерах регулятора и вентиля. Длина шланга должна быть не менее 150 см. При подключении горелки избегайте искажения шланга. Медленно откройте регулятор давления и проверьте, нет ли утечек газа, смачивая соединение мыльной водой. НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ СЕРЫ для проверки герметичности. Если утечка газа, закройте вентиль баллона и удалите текти.
ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ.
При использовании горелки вне помещения ее следует защитить от ветра и попадания атмосферных осадков.
Помещение, где работает горелка, должно быть оборудовано огнетушителями;
Горелку следует содержать в чистоте, избегая загрязнения излучающей поверхности;
Помещение, в котором устанавливается плитка, должно легко проветриваться (например, форточка или окно должно быть немного открыто). При длительной работе проветривать помещение следует через два часа проветривать в течение 5-10 минут.
Запрещается!
- работа горелки с повреждениями керамического излучателя;
- включать плитку при обнаружении запаха газа;
- следует избегать нанесения горелки ударов во избежание повреждения керамической плитки;
в помещениях, расположенных под и над обеденными или торговыми залами предприятий общественного питания, аудиториями и учебными классами, зрительными (актовыми) залами, больничными палатами и другими аналогичными помещениями;
у аварийных входов;
со стороны фасадов построек.
Гарантия на керамическую поверхность не распространяется!
Мощность Вт: 1300
Пьезоподжиг: Да
Тип газового картриджа: цанговый 220 гр400 мл
Адаптер (переходник) для бытового баллона: в комплекте
Регулятор температуры: плавная регулировка
Сетка подставка для посуды: да
Размер мм: 270*265*235
Вес кг: 2,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yanchuan |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 270 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 2.5 кг |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Глубина | 235 мм |
| Мощность обогрева | 1300 Вт |
- Цена: 2 850 ₴



