Обогреватель газовый, инфракрасная газовая горелка, портативный обогреватель MIR 3 кВт

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Газовая горелка применяется для обогрева не жилых помещений, гаражей, теплиц с естественной или принудительной вентиляцией, а также для приготовления пищи.
- Тепловая мощность горелки 3 кВт.
- Топливо пропан/бутан
- Расход горелки составляет 0.22 кг/час.
- Обогревает помещения общей площадью до 30 квадратных метров.
- Размеры: высота 6 см, ширина 17 см, длинна 23,5 см
- Вес 1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 170 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1 кг |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Глубина | 235 мм |
| Расход топлива | 0.22 л/ч |
- Цена: 2 498 ₴


