Туристический инфракрасный обогреватель Nurgaz NG310 на кронштейне

Газовый обогреватель Nurgaz Buyuk Soba NG310
Приобретая горелку «Kamr Sova» Nurgaz Вам необходимо еще приобрести небольшой газовый баллон, который можно заправить на любой АЗС.
Предназначены для работы с редуктором на стандартном баллоне т.м. Rudyy, или подобных с резьбой 21,8 мм, как на бытовых баллонах.
Керамический обогреватель, горелки инфракрасного излучения «Kamr Sova» Nurgaz Камр Сова Нургаз 3000Вт применяются для:
- Отопления производственных, коммунальных, сельскохозяйственных помещений с естественной вентиляцией
- Подогрева картера двигателя автомобиля в зимних условиях
- Обогрева хозяйственных фермерских построек
- Обогрева производственных участков предприятий
- Обогрева гаражей, ремонтных мастерских, складских помещений
- Обогрева теплиц.
Основной отличительной особенностью является использование в качестве излучателя инфракрасной горелки керамики , которая обеспечивает долговечность работы, равномерность распространения пламени внутри излучателя (без вспыхивания), отсутствие открытого пламени и как следствие безопасность работы.
Применение:
- газовую горелку закрепить и подсоеденить к на газовому баллону, поджечь пламя спичкой или зажигалкой. Керамическая панель начнет излучать тепло благодаря инфрокрасному излучению, открытого огня нет.
Размеры обогревателя:
- ширина-31 см
- высота -24 см
Размеры керамической части:
- шиина-18 см;
- высота-14 см.
Производство Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nurgaz |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 245 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 80 мм |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Расход газового топлива | 220 г/час |
| Расход топлива | 0.22 л/ч |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Типы топлива | Газ |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 2 461 ₴





