Зарядное устройство для аккумуляторов 12В постоянного тока

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для зарядки аккумуляторов 12В постоянного тока.
Состоит из разъёма , преобразователя с 220В на 12В, и обычной вилки подключаемой к розетке 220В переменного тока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 150 мм |
| Индикатор заряда | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов одновременно | 1 шт |
| Напряжение зарядки | 12В |
| Питание | 220 В |
| Ток заряда | 1 А |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 310 ₴


