Автомобильный видеорегистратор-зеркало L-9001, LCD 3.5'', 1080P Full HD

Характеристики
Размер дисплея: 3.5"
Тип экрана: TFT
Разрешение: 1920х1080P, 1280х720P
Видеокодек: mov
Циклическая запись: есть
Поддержка карт: памяти microTF до 32GB
Интерфейсы: miniUSB, AV-IN, TF
Встроенная память: 1024MB
Поддержка карт памяти: SD до 32 Гб (не входит в комплект)
Угол обзора: 170 градусов широкоугольный объектив с высоким разрешением
Поддержка: Motion Detection
Поддержка: Parking Control
Установка даты и времени
Питание: от сети авто 12V-24V / встроенный аккумулятор 450mHA
Комплектация: регистратор, силиконовые крепления 2 шт, кабель для зарядки от прикуривателя, инструкция на английском языке
Дополнительные характеристики: мультиязычный, автоматическая запись, режимы записи: циклическая, по датчику движения, встроенный микрофон и динамик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FULL |
| Страна производитель | Китай |
| Количество камер | 1 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Цикличная |
| Состояние | Новое |
| Формат сжатия | MOV |
| Дополнительные характеристики | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Автономное питание | Есть |
| Запись времени и даты | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | mini USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Диагональ экрана | 3.5 дюйм |
| Длина | 300 мм |
| Угол обзора | 120 град. |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 968 ₴






