Автомобильный видеорегистратор-зеркало L-9003, LCD 4.3", TOUCH SCREEN, 2 камеры, 1080P Full HD

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Разрешение: 1920х1080, 1280х720
Видеокодек: mjpeg
Поддержка карт памяти: microTF до 32GB
Интерфейсы: miniUSB, AV-IN, TF
Угол обзора: 120
Размер экрана: 4.3"
Тип экрана: ЖК
Передняя камера: 1920х1080
Задняя камера: 854х480
Питание: от сети авто 12V-24V / встроенный аккумулятор
Комплектация: регистратор, ЗУ 12V, задняя камера, инструкция на английском языке
Размеры 310x75x30 мм
Дополнительные характеристики: мультиязычный, автоматическая запись, встроенный микрофон, TOUCH SCREEN, режимы записи: циклическая, по датчику движения, G-sensor. Функции HDR и парковки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FULL |
| Страна производитель | Китай |
| Датчик удара | Есть |
| Количество камер | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Цикличная |
| Состояние | Новое |
| Формат сжатия | MJPEG |
| Дополнительные характеристики | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Автономное питание | Есть |
| Запись времени и даты | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | mini USB |
| Меню на русском | Да |
| Функция автозаписи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Длина | 310 мм |
| Угол обзора | 120 град. |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 1 920 ₴




