Автомобильный видеорегистратор T672, LCD 4", TOUCH SCREEN, 2 камеры, 1080P Full HD, металлический корпус

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Поддержка карт памяти: microSD до 32 Гб
Разрешение: max 1080P
Видеокодек: avi
Мультиязычный: русский, английский, немецкий, итальянский, китайский и т.д.
Угол обзора: 170°
Размер экрана: 4"
ИК подсветка: нет
Аккумулятор: 300mAh
Интерфейсы: mini USB, SD
Камера заднего вида: 3 megapixel
Размер: 110х60х30 мм
Комплектация: регистратор, кронштейн, шнур питания от 12V, камера заднего вида, инструкция на английском
Дополнительно: дата, время, авотоотключение, детектор движения, TOUCH SCREEN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FULL |
| Страна производитель | Китай |
| Датчик удара | Есть |
| Количество камер | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Цикличная |
| Состояние | Новое |
| Формат сжатия | AVI |
| Дополнительные характеристики | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Автономное питание | Есть |
| Запись времени и даты | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | mini USB |
| Меню на русском | Да |
| Функция автозаписи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Диагональ экрана | 4 дюйм |
| Длина | 110 мм |
| Угол обзора | 170 град. |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 2 263 ₴





