Автомобильный видеорегистратор 258, LCD 2.4", VGA, 1080P Full HD

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Тип питания-аккумуляторный
Зарядное устр-во 12V-есть
Материал-Пластик
Разрешение-1280х960
Видеокодек-avi
Поддержка карт памяти-TF до 32 GB
Угол обзора-170
Питание-от сети авто 12V / встроенный аккумулятор
Комплектация-видеорегистратор, ЗУ 12V, кронштейн.
Размеры-65х30х70 см
Дополнительные характеристики
Формат снимка:Jpeg. Автоматическая запись, режимы записи: циклическая бесшовная, по датчику движения. Есть G-sensor, встроенный микрофон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FULL |
| Страна производитель | Китай |
| Датчик удара | Есть |
| Количество камер | 1 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Цикличная |
| Состояние | Новое |
| Формат сжатия | AVI |
| Дополнительные характеристики | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Автономное питание | Есть |
| Запись времени и даты | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | mini USB |
| Меню на русском | Да |
| Функция автозаписи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70 мм |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Длина | 65 мм |
| Угол обзора | 170 град. |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 655 ₴







