Бассейн каркасный Bestway 56406 STEEL MAX PRO 305х76 см 4678 л

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Бассейн каркасный Bestway STEEL MAX PRO 305х76 см 4678 л 56406
Бренд: Bestway
Оснащение: с металлическим каркасом
Особенности: со сливным клапаном
Тип: бассейн каркасный
Форма: круглая
Материал: стекловолокно, ПВХ, металл
Размеры и вес Вес: 18 кг
Обьем воды: 4678 л
Диаметр: 305 см
Высота: 76 см
Комплектация: бассейн, инструкция, металлический каркас 10 опор, упаковка
Количество слоев: 3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Объем | 4678 л |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 14 998 ₴

