Шина для бензопилы Makita (35 см, 52 зубьев) (k04646)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весь ассортимент запчастей для Бензопилы Husqvarna и других инструментов вы найдете на нашем сайте.
Шина для бензопилы Makita (35 см, 52 зубьев) (k04646)
| Количество звеньев | 52 |
| Шаг | 3/8 |
| Толщина | 1.3 см |
| Длина | 45 см |
Шина или как ее еще называют пильное полотно, является неотъемлемым атрибутом бензопилы. Вместе с цепью она входит в состав режущей гарнитуры. Во избежание поломки шины требуется постоянная и обязательная смазка качественным маслом.

АРТ 8092
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество звеньев цепи | 52 шт. |
| Фирма бензопилы | Makita |
| Шаг цепи | 3/8" |
- Цена: 425 ₴

