Шина для бензопилы (40 см, 56 зубьев) (k0430)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весь ассортимент запчастей для Бензопил и других инструментов вы найдете на нашем сайте.
Шина для бензопилы (40 см, 56 зубьев) (k0430)
| Количество звеньев | 56 |
| Шаг | 3/8 |
| Толщина | 1.3 мм |
| Длина | 40 см |
Шина или как ее еще называют пильное полотно, является неотъемлемым атрибутом бензопилы. Вместе с цепью она входит в состав режущей гарнитуры. Во избежание поломки шины требуется постоянная и обязательная смазка качественным маслом.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество звеньев цепи | 56 шт. |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Ширина паза | 1.3 мм |
- Цена: 355 ₴

