Цепь на бензопилу с каленым зубом (64 звена, 32 зуба, PM 0.325, 1,3 мм) (k04626)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весь ассортимент запчастей для Бензопил и других инструментов вы найдете на нашем сайте.
Цепь на бензопилу с каленым зубом (64 звена, 32 зуба, PM 0.325, 1,3 мм) (k04626)
| Количество звеньев | 64 |
| Шаг цепи | 0.325 |
| Толщина паза | 1.3 мм |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество звеньев цепи | 64 шт. |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Ширина паза | 1.3 мм |
- Цена: 467 ₴

