Цепь 50 звеньев, 25 зубов, шаг 3/8 (1.3 мм) (k04612)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весь ассортимент запчастей для Бензопил и других инструментов вы найдете на нашем сайте.
Цепь 50 звеньев, 25 зубов, шаг 3/8 (1.3 мм) (k04612)
| Количество звеньев | 50 |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Толщина паза | 1.3 мм |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество звеньев цепи | 50 шт. |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Ширина паза | 1.3 мм |
- Цена: 290 ₴

