Шатун на компрессор 12*23*85 k02513

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огромный выбор Шатун на компрессор Вы найдете на нашем сайте
Шатун на компрессор 12*23*85 k02513
Шатун передает движение от коленвала к поршню цилиндра компрессора. Данное устройство предназначено для ремонта механической части компрессора.

| Диаметр посадки пальца | 12 мм |
| Диаметр посадки коленвала | 23 мм |
| Расстояние между центрами отверстий | 85 |
| Длина | 109,5 мм |
| Габаритная длина | 135 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запчасть |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 251 ₴

