Шатун на компрессор 12*20*85 k02505

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огромный выбор Шатун на компрессор Вы найдете на нашем сайте
Шатун на компрессор 12*20*85 k02505
Литой, изготовлен из алюминия.
Шатун передает движение от коленвала к поршню цилиндра компрессора.

| Диаметр посадки пальца | 12 мм |
| Диаметр посадки коленвала | 20 мм |
| Расстояние между центрами отверстий | 85 мм |
| Длина | 110,5 мм |
| Габаритная длина | 134,5 мм |
| Толщина | 12 мм |
АРТ 167
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запчасть |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 188 ₴

