Поршень компрессора Intertool PT-0040 (D=90, H=70) k02501

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огромный выбор Поршневых колец для компрессора Вы найдете на нашем сайте
Поршень компрессора Intertool PT-0040 (D=90, H=70) k02500
Диаметр поршня 51 мм. Литой, изготовлен из алюминия.

| Внешний диаметр | 51 мм |
| Высота | 49,5 мм |
| Диаметр под палец | 12,5 мм |
| Ширина проточек под кольца | 3/2,5/2,5 |
IDK - 8747
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запчасть |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Поршень |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 544 ₴

